ESCOLAS PARTICIPANTES 2019/20
AE Artur Gonçalves | Centro Escolar de Santa Maria
AE Artur Gonçalves | Centro Escolar de Riachos
AE Artur Gonçalves | Centro Escolar da Meia Via
AE Artur Gonçalves | EB1 de Liteiros
Agrupamento de Escolas de Amares
Agrupamento de Escolas de Macedo de Cavaleiros
Agrupamento de Escolas de Mangualde
AE de Santa Catarina | EBS Amélia Rey Colaço
Agrupamento de Escolas de Sardoal
Agrupamento de Escolas de Sertã
Agrupamento de Escolas de Sobreira
Agrupamento de Escolas Dr. Ferreira da Silva
Agrupamento de Escolas Ibn Mucana
AE Ibn Mucana | Estabelecimento Prisional do Linhó
Agrupamento de Escolas João de Deus - Faro
Agrupamento de Escolas Marcelino Mesquita
Agrupamento de escolas Passos Manuel
Escola Secundária Pinheiro e Rosa
Escola Secundária Poeta António Aleixo
Agrupamento de Escolas Professor Armando de Lucena
Agrupamento de Escolas Sá de Miranda
Agrupamento Escolas de Vilela
Agrupamento Escolas Fernão do Pó
Colégio Atlântico
Colegio de Santa Doroteia
Colégio Integrado Monte Maior
Colégio Marista de Carcavelos
Colégio Valsassina
Escola Básica e Secundária da Calheta
Escola Básica e Secundária de Machico
EBS Dr. Luís Maurílio da Silva Dantas-Carmo
Escola Secundária da Amadora
Escola Secundária de Almeida Garrett
Escola Secundária de Caldas das Taipas
Escola Secundária de Casquilhos - Barreiro
Escola Secundária de Penafiel
Escola Secundária Emídio Navarro - Viseu
Escola Secundária São João do Estoril
Escolinha do Largo
Externato Liceal das Casas de S. Vicente de Paulo
Lycée français Charles Lepierre
Profitecla (Lisboa)
Secundária Maria Amália Vaz de Carvalho
St Dominic's International School
AE Artur Gonçalves | Centro Escolar de Riachos
AE Artur Gonçalves | Centro Escolar da Meia Via
AE Artur Gonçalves | EB1 de Liteiros
Agrupamento de Escolas de Amares
Agrupamento de Escolas de Macedo de Cavaleiros
Agrupamento de Escolas de Mangualde
AE de Santa Catarina | EBS Amélia Rey Colaço
Agrupamento de Escolas de Sardoal
Agrupamento de Escolas de Sertã
Agrupamento de Escolas de Sobreira
Agrupamento de Escolas Dr. Ferreira da Silva
Agrupamento de Escolas Ibn Mucana
AE Ibn Mucana | Estabelecimento Prisional do Linhó
Agrupamento de Escolas João de Deus - Faro
Agrupamento de Escolas Marcelino Mesquita
Agrupamento de escolas Passos Manuel
Escola Secundária Pinheiro e Rosa
Escola Secundária Poeta António Aleixo
Agrupamento de Escolas Professor Armando de Lucena
Agrupamento de Escolas Sá de Miranda
Agrupamento Escolas de Vilela
Agrupamento Escolas Fernão do Pó
Colégio Atlântico
Colegio de Santa Doroteia
Colégio Integrado Monte Maior
Colégio Marista de Carcavelos
Colégio Valsassina
Escola Básica e Secundária da Calheta
Escola Básica e Secundária de Machico
EBS Dr. Luís Maurílio da Silva Dantas-Carmo
Escola Secundária da Amadora
Escola Secundária de Almeida Garrett
Escola Secundária de Caldas das Taipas
Escola Secundária de Casquilhos - Barreiro
Escola Secundária de Penafiel
Escola Secundária Emídio Navarro - Viseu
Escola Secundária São João do Estoril
Escolinha do Largo
Externato Liceal das Casas de S. Vicente de Paulo
Lycée français Charles Lepierre
Profitecla (Lisboa)
Secundária Maria Amália Vaz de Carvalho
St Dominic's International School